सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
स्वनिर्धारित रंग संचालित लौवर छत प्रणाली Aerofoils एल्यूमिनियम 400/450 मिमी चौड़ाई:
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एयर वेंटिलेशन रिट्रैक्टेबल लौवरेड रूफ सिस्टम आर्किटेक्चरल फेकाडे एप्लीकेशन
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
बड़े पैमाने पर परियोजना निर्माण एल्यूमीनियम मिश्र धातु वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली एयरोस्क्रीन सजावट
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| नाम: | एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम मिश्र धातु वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली वास्तु मुखौटा आवेदन |
एअरोफ़ोइल एल्युमिनियम रिट्रैक्टेबल लौवरेड रूफ सिस्टम बिल्डिंग फेकाडे लाइट कंट्रोल
| नाम: | एअरोफ़ोइल एल्यूमीनियम वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली भवन मुखौटा प्रकाश नियंत्रण |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु लौवरेड आंगन छत प्रणाली 1.0 - 3.0 मिमी मोटाई लंबवत / क्षैतिज स्थापित
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| नाम: | एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम मिश्र धातु वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली वास्तु मुखौटा आवेदन |
Aerofoils लौवर मुखौटा प्रणाली सजावट टिकाऊ ब्लेड लंबाई 7200mm MAX
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
इंटेलिजेंट एडजस्टेबल लौवर विंडो, सन लौवर सिस्टम्स इंटेलिजेंट ऑफिस
| नाम: | समायोज्य 60 फ्लैट एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
|---|---|
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 125 मिमी |
लंबवत क्षैतिज मौसम सबूत लौवर, एल्यूमिनियम मौसम लौवर सूर्य नियंत्रण
| समारोह: | सन कंट्रोल, एयर वेंटिलेशन, वाटरप्रूफ, डेकोरेशन, एनर्जी कंजर्वेशन, इंटीरियर ब्राइट एनवायरनमेंट प्रूफ, |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 88mm |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
F150 एल्यूमिनियम लौवर फेकाडे सिस्टम पाउडर कोटिंग पनरोक अनुकूलित रंग
| नाम: | F150 एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
पीवीडीएफ कोटिंग लौवर फेकाडे सिस्टम एडजस्टेबल एयरोस्क्रीन एल्यूमिनियम शॉपिंग मॉल
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |


