सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
क्षैतिज वेदरप्रूफ लौवर सिस्टम F150 एल्युमिनियम आर्किटेक्चरल लाइट कंट्रोल
| नाम: | F150 एल्यूमीनियम वेदरप्रूफ लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु प्रकाश नियंत्रण |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एयरोस्क्रीन बाहरी मौसम लौवर एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6063-T5 सजावट एयर वेंटिलेशन
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
|---|---|
| रंग: | कोई भी आरएएल या पैनटोन या अनुकूलित, वुडग्रेन, बांस |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
SKS90 एल्युमिनियम रिट्रैक्टेबल लौवरेड रूफ सिस्टम आर्किटेक्चरल सन कंट्रोल
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| नाम: | SKS90 एल्यूमीनियम वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एअरोफ़ोइल एल्युमिनियम रिट्रैक्टेबल लौवरेड रूफ सिस्टम बिल्डिंग फेकाडे लाइट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | एअरोफ़ोइल एल्यूमीनियम वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली भवन मुखौटा प्रकाश नियंत्रण |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0 मिमी |
| ब्लेड चौड़ाई: | 350/400/450/500/600mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
फिल्म कवरिंग वापस लेने योग्य लौवरेड रूफ सिस्टम वाणिज्यिक अनुकूलित रंग
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
गार्डन मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला एक्सेसरीज आउटडोर पैटियो लौवर
| वस्तु: | पेर्गोला सामान |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| आकार: | अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित लौवर एल्यूमीनियम पेर्गोला |
बाहरी छत लौवर सन शेड सिस्टम 1000 - 6000 मिमी ब्लेड स्पैन मोटराइज्ड कंट्रोल
| आवेदन: | सार्वजनिक, आवासीय, वाणिज्यिक, स्कूल, कार्यालय, अस्पताल, होटल, हवाई अड्डे, सबवे, स्टेशन, शॉपिंग मॉल, |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6000 श्रृंखला |
| डिज़ाइन: | नि: शुल्क |
| नियंत्रण: | मोटर |
| आकार: | एरोफोइल |
क्षैतिज एल्यूमिनियम सन शेड लौवर, लौवर सन शेड सिस्टम फिक्स्ड इलेक्ट्रिक मैनुअल
| नाम: | क्षैतिज एल्यूमीनियम एयरोफिल सन लौवर फिक्स्ड इलेक्ट्रिक मैनुअल कंट्रोल |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| Thckness: | 1.0 ~ 3.0mm |
| रंग: | कोई भी आरएएल या पैनटोन या अनुकूलित, वुडग्रेन, बांस |
| नियंत्रण: | रिमोट / मैनुअल कंट्रोल |
फ्रीस्टैंडिंग 150 मिमी ब्लेड एल्यूमिनियम लौवरेड रिट्रैक्टेबल आंगन छत
| नाम: | एलईडी लाइट्स गज़ेबो के साथ पनरोक पीवीसी वापस लेने योग्य आँगन शामियाना |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कपड़ा: | पॉलिएस्टर 850g/s.qm |
| पाल सामग्री: | पीवीसी |
| जोड़ी गई विशेषताएं:: | एलईडी लाइट स्ट्रिप्स / आसानी से असेंबली |
ब्लेड 260 मिमी लौवरेड पेर्गोला सिस्टम फ्री डिज़ाइन विटन ब्लाइंड्स एल्युमिनियम एडजस्टेबल
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम: | एल्युमिनियम एडजस्टेबल रूफ पेर्गोला सिस्टम फ्री डिजाइन विटन ब्लाइंड्स |
| ब्लेड: | 260mm |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |


