सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
वाटरप्रूफ मोटराइज्ड लौवर रूफ एल्युमिनियम पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम परिष्करण: | पाउडर लगा हुआ |
एअरोफ़ोइल एल्यूमिनियम वर्टिकल रिट्रैक्टेबल लौवर रूफ, एडजस्टेबल लौवर रूफ
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| नाम: | एअरोफ़ोइल एल्यूमीनियम वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली भवन मुखौटा प्रकाश नियंत्रण |
| डिज़ाइन: | नि: शुल्क |
| ब्लेड चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0 मिमी |
पीवीडीएफ कोटिंग ऑपरेट करने योग्य लौवर रूफ सिस्टम एल्यूमिनियम मिश्र धातु आवासीय जनता
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
60 फ्लैट एल्यूमिनियम लौवर फेकाडे सिस्टम आर्किटेक्चरल सन कंट्रोल मोटाई 1.0 ~ 3.0 मिमी
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 125 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
फिक्स्ड एयरोस्क्रीन ओपनिंग लौवर रूफ मोटाई 1.0 ~ 3.0 एमएम ऊर्जा संरक्षण
| नाम: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु लौवर रूफ सिस्टम, एयरोस्क्रीन आउटडोर लौवर रूफ आवासीय
| रंग: | कोई भी आरएएल या पैनटोन या अनुकूलित, वुडग्रेन, बांस |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
आर्किटेक्चरल एल्युमीनियम लौवर फेकाडे सिस्टम सन लौवर सिस्टम्स ISO9001
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
कमर्शियल लौवर फेकाडे सिस्टम T6 सीरीज 300mm फिल्म कवरिंग वाटरप्रूफ
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| नाम: | T6 श्रृंखला 300 मिमी एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एल्यूमिनियम वास्तुकला लौवर मुखौटा प्रणाली खोखले फ्लैट लौवर लंबवत क्षैतिज
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
850 ग्राम पीवीसी गज़ेबो आउटडोर फैब्रिक रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला
| नाम: | एलईडी लाइट्स गज़ेबो के साथ पनरोक पीवीसी वापस लेने योग्य आँगन शामियाना |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कपड़ा: | पॉलिएस्टर 850g/s.qm |
| पाल सामग्री: | पीवीसी |
| जोड़ी गई विशेषताएं:: | एलईडी लाइट स्ट्रिप्स / आसानी से असेंबली |


