सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
पीवीडीएफ कोटिंग एल्यूमिनियम सन लौवर 250 एयरोस्क्रीन वास्तुकला अनुकूलित रंग
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| उत्पाद का नाम: | २५० एरोस्क्रीन एल्युमिनियम सन शेडिंग लूवर आर्किटेक्चरल सन कंट्रोल सिस्टम |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
गार्डन बिल्डिंग आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला व्हाइट DIY 3x3 3x4
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| पेर्गोला आकार: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | आधुनिक मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
बिल्डिंग फेकाडे कवर सन लूवर्स सिस्टम, एल्युमिनियम सन लौवर मोटराइज्ड
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6000 श्रृंखला |
|---|---|
| डिज़ाइन: | नि: शुल्क |
| नियंत्रण: | मोटर |
| आकार: | एरोफोइल |
| नाम: | भवन का मुखौटा कवर एल्यूमीनियम सन लौवर सिस्टम मुक्त डिजाइन |
पनरोक आउटडोर रोलर एल्यूमीनियम शटर के साथ मोटर चालित Pergola अंधा कर रही है
| वस्तु: | पेर्गोला सामान |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| आकार: | अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित लौवर एल्यूमीनियम पेर्गोला |
10 "X 10" Ziptrack स्लाइडिंग ग्लास डोर के साथ मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला गज़ेबो;
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | काला ; सफेद ; गैरी ; अनुकूलित |
| पेर्गोला आकार: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| शैली: | मोटर चालित लौवरेड पेर्गोला |
एलईडी लाइट के साथ हार्डटॉप लौवर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला आउटडोर गार्डन बिल्डिंग
| वस्तु: | एल्यूमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
| छत का प्रकार: | हार्डटॉप |
| छत सामग्री विवरण: | एल्यूमिनियम पेर्गोला |
रोट प्रूफ आर्बर्स एल्युमिनियम पेर्गोला एनोडिक ऑक्सीडेशन इको फ्रेंडली
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |
आउटडोर मोटराइज्ड एक्सट्रूडेड 6063 एल्युमिनियम पेर्गोला पीवीडीएफ कोटिंग
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |
आर्बर्स आर्चेस गार्डन बायोक्लिमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |
स्नो लोड 160kg/M2 बायोक्लाइमैटिक अटैच्ड कवर्ड पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम परिष्करण: | पाउडर लगा हुआ |


