सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
3.0 मिमी एल्यूमीनियम वापस लेने योग्य लौवर रोशनदान छत प्रणाली
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्वनिर्धारित एल्यूमिनियम वापस लेने योग्य लौवर छत वास्तु भवन छाया प्रणाली |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| समारोह: | सन कंट्रोल, एयर वेंटिलेशन, वाटरप्रूफ, डेकोरेशन, एनर्जी कंजर्वेशन, इंटीरियर ब्राइट एनवायरनमेंट प्रूफ, |
लौवर एयर वेंटिलेशन पीवीडीएफ कोटिंग स्काइलाईट रूफ सिस्टम
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
पाउडर कोटिंग 1.0 मिमी वापस लेने योग्य लौवर रोशनदान छत प्रणाली
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| उत्पाद का नाम: | एडजस्टेबल एल्युमिनियम रिट्रैक्टेबल लौवर रूफ टैरेस कवर सिस्टम |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
Bespoke एल्यूमिनियम वापस लेने योग्य पॉलिएस्टर रोशनदान छत प्रणाली
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| समारोह: | सन कंट्रोल, एयर वेंटिलेशन, वाटरप्रूफ, डेकोरेशन, एनर्जी कंजर्वेशन, इंटीरियर ब्राइट एनवायरनमेंट प्रूफ, |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
एल्यूमिनियम वापस लेने योग्य 6063 टी 5 3.0 मिमी स्काइलाईट रूफ सिस्टम:
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| लेपित: | पाउडर कोटिंग, पीवीडीएफ कोटिंग, पॉलिएस्टर कोटिंग, एनोडाइजेशन, चढ़ाना, हीट ट्रांसफर प्रिंटिंग, फिल्म क |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
मोटर खुली बंद छत आउटडोर एल्यूमिनियम पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0 मिमी-3.0 मिमी गार्डन बायोक्लिमैटिक एल्यूमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | चूरन लेपित |
एडजस्टेबल रूफ 12 X 10 X 13 फीट के साथ एल्युमिनियम रेनप्रूफ मोटराइज्ड लौवरेड पेर्गोला
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | black ; काला ; white ; सफेद ; gery ;customized color गैरी; अनु |
| आकार: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; अनुकूलित |
| सामान: | निविड़ अंधकार सॉकेट; ज़िपट्रैक अंधा; कांच का दरवाजा; शटर; आरजीबी लाइट; |
पनरोक पीवीसी वापस लेने योग्य छत पेर्गोला ब्लेड 260 मिमी पाउडर कोटिंग स्थिर
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |
रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला पैवेलियन मोटराइज्ड रिमोट कंट्रोल सिस्टम
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| नाम: | रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला पैवेलियन मोटराइज्ड रिमोट कंट्रोल सिस्टम |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल आउटडोर रूफ, ऑटोमैटिक पेर्गोला रूफ मोटराइज्ड
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |


