सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvre opening roof systems ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
260 मिमी रेनप्रूफ पाउडर कोटिंग लौवरेड एल्युमिनियम पेर्गोला
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम: | एल्युमिनियम एडजस्टेबल लौवरेड पेर्गोला सिस्टम फ्री डिजाइन फिटिंग स्ट्रक्चर |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
लौवरेड एनोडिक ऑक्सीकरण 260 मिमी ब्लेड एल्यूमिनियम पेर्गोला
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| नाम: | एल्युमिनियम एडजस्टेबल लौवरेड पेर्गोला सिस्टम फ्री डिजाइन फ्री स्टैंडिंग |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम किट आउटडोर गज़ेबो गार्डन बायोक्लिमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम परिष्करण: | पाउडर लगा हुआ |
४३० सिल्वर स्काईलाइट लौवर सिस्टम पाउडर कोटिंग पनरोक अनुकूलित रंग
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| उत्पाद का नाम: | बाहरी दीवार 430 सिल्वर एयरोस्क्रीन सफेद एल्यूमीनियम रोशनदान लौवर सिस्टम मुखौटा वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
F150/200/300 एल्युमिनियम वाटरप्रूफ पावर कोटिंग स्वनिर्धारित लौवर सिस्टम
| नाम: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
पावरिंग Coationg अनुकूलित एल्यूमिनियम पनरोक लौवर सिस्टम
| नाम: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
|---|---|
| डिज़ाइन: | फिक्स्ड एयरोस्क्रीन एल्यूमीनियम लौवर मुखौटा प्रणाली वास्तु सूर्य नियंत्रण |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
आरजीबी लाइट स्लाइडिंग ग्लास डोर के साथ आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला गज़ेबो
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | काला ; सफेद ; गैरी ; अनुकूलित |
| आकार: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| शैली: | एडजस्टेबल लौवरेड रूफ पेर्गोला |
RGB लाइट 12 "X 20" आउटडोर ज़िपट्रैक ब्लाइंड्स के साथ मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला;
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | black ; काला ; white ; सफेद ; gery ;customized color गैरी; अनु |
| आकार: | 12' × 20''; अनुकूलित आकार |
| मुख्य शब्द: | मोटर चालित एल्युमिनियम पेर्गोला |
शामियाना प्रणाली 202 मिमी समायोज्य एल्यूमीनियम पेर्गोला वापस लेने योग्य चंदवा के साथ
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम परिष्करण: | पाउडर लगा हुआ |
एअरोफ़ोइल आकार एल्यूमिनियम सन लौवर मोटर बाहरी दीवार प्रणाली वास्तुकला मुखौटा
| सामग्री: | एल्यूमिनियम 6000 श्रृंखला |
|---|---|
| डिज़ाइन: | नि: शुल्क |
| नियंत्रण: | मोटर |
| आकार: | एरोफोइल |
| नाम: | एल्युमिनियम सन लवर्स मोटर एक्सटीरियर वॉल सिस्टम आर्किटेक्चरल फेकाडे |


