सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvered patio roof system ] मेल खाते हैं 224 उत्पादों.
10" X 12" दी लौवरेड रूफ आउटडोर पेरगोला एल्युमिनियम वाटरप्रूफ गार्डन आंगन
| वस्तु: | आउटडोर पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6063 T5 |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 10" X 12" ; 10" X 12"; Customized Szie अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित लौवर छत पेर्गोला |
10" X 10" आउटडोर एल्युमिनियम पेरगोला पैटियो वाटरप्रूफ गार्डन से सजा हुआ पेर्गोला
| वस्तु: | पेरगोला आँगन |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6063 T5 |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 10" X 12"; 10" X 10"; अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित लौवर छत पेर्गोला |
4x4 मीटर मोटर चालित घुमावदार एल्यूमीनियम पिरोगोला आंगन निर्माता
| वस्तु: | एल्यूमिनियम पेर्गोला आँगन |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Customized Szie |
| शैली: | मोटर चालित वापस लेने योग्य लौवरेड पेर्गोला |
एडजस्टेबल रूफ 12 X 10 X 13 फीट के साथ एल्युमिनियम रेनप्रूफ मोटराइज्ड लौवरेड पेर्गोला
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | black ; काला ; white ; सफेद ; gery ;customized color गैरी; अनु |
| आकार: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; अनुकूलित |
| सामान: | निविड़ अंधकार सॉकेट; ज़िपट्रैक अंधा; कांच का दरवाजा; शटर; आरजीबी लाइट; |
डेक गार्डन आंगन के लिए आधुनिक मोटराइज्ड एल्युमीनियम गज़ेबो 10" X 10"
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| उत्पाद का रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| आकार: | 10' × 10'; 10' × 13'; अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | आधुनिक मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
गज़ेबो मोटराइज्ड एल्युमीनियम पेर्गोला 10" X 13" आउटडोर डेक गार्डन आंगन के लिए
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| आकार: | 10' × 10' ; 10' × 10'; 10' × 13' ; 10' × 13' |
| शैली: | आधुनिक मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
4x4 मोटराइज्ड एल्युमीनियम आउटडोर पेर्गोला साइड्स पैटियो लौवर्स गार्डन पेर्गोला के साथ
| वस्तु: | लोबेड छत के साथ पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6063 T5 |
| रंग: | RAL कलर नंबर के अनुसार शाइनी सिल्वर ट्रैफिक व्हाइट और कस्टमाइज्ड कलर के साथ डार्क ग्रे |
| आकार: | 5m x 3m एल्यूमीनियम पेर्गोला |
| शैली: | पक्षों के साथ पेर्गोला |
समायोज्य लोवर छत मोटर चालित एल्यूमीनियम पेरगोला 6063 T5
| वस्तु: | पेरगोला आँगन |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6063 T5 |
| रंग: | सफेद, काला; गीरी; भूरा; अनुकूलित आकार |
| उत्पाद का आकार: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m , 3X4m , 4X4m ; Customized Szie अनुकूलित Szie |
| शैली: | घुमाए जाने योग्य पंख वाली पिरगोला |
10" X 12" मोटराइज्ड एल्युमीनियम पेर्गोला आउटडोर पैटियो लौवरेड पेर्गोला
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 |
| रंग: | Grey ; स्लेटी ; white ; सफ़ेद ; Black ; काला ; customiz |
| आकार: | 10' × 12' मोटर चालित एल्यूमीनियम पेर्गोला |
| शैली: | आधुनिक मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
IP67 Patio आउटडोर एडजस्टेबल लौवर मोटराइज्ड एल्युमीनियम पेर्गोला किट एक्सेसरीज
| वस्तु: | पेर्गोला एल्यूमीनियम सामान |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित |
| आकार: | अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित लौवर रूफ पेर्गोला |


