सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvered patio roof system ] मेल खाते हैं 224 उत्पादों.
निजी निवास वापस लेने योग्य लौवर छत प्रणाली धातु गैरेज शामियाना
| प्रकार: | ऑनिंग्स |
|---|---|
| पाल परिष्करण: | परमवीर चक्र लेपित |
| पाल सामग्री: | पीवीसी |
| आकार: | वापस लेने योग्य छत पेर्गोला के लिए अनुकूलित आकार |
| कपड़ा: | पॉलिएस्टर 850g / वर्गमीटर वापस लेने योग्य छत पेर्गोला |
निजी निवास के लिए अनुकूलन योग्य पीवीसी पेर्गोला वापस लेने योग्य छत छाया वर्षा संरक्षण
| प्रकार: | ऑनिंग्स |
|---|---|
| पाल परिष्करण: | परमवीर चक्र लेपित |
| पाल सामग्री: | पीवीसी |
| आकार: | वापस लेने योग्य छत पेर्गोला के लिए अनुकूलित आकार |
| कपड़ा: | पॉलिएस्टर 850g / वर्गमीटर वापस लेने योग्य छत पेर्गोला |
डेक आँगन यार्ड के लिए एडजस्टेबल हार्डटॉप रेनप्रूफ लौवरेड एल्युमिनियम पेर्गोला 10 X 13 एफटी
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | black ; काला ; customized अनुकूलित |
| आकार: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| शैली: | एडजस्टेबल लौवरेड रूफ पेर्गोला |
सन शेड ज़िपट्रैक ब्लाइंड्स के साथ आंगन आउटडोर एडजस्टेबल लौवरेड रूफ पेर्गोला गज़ेबो
| वस्तु: | पेर्गोला एल्युमिनियम |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित |
| आकार: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;customized 10' |
| शैली: | एडजस्टेबल लौवरेड रूफ पेर्गोला |
3" X 4" मोटरयुक्त लौवर रूफ पेरगोला वाटरप्रूफ आउटडोर एल्युमिनियम गार्डन आंगन
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Customized Szie |
| शैली: | मोटर चालित लौवर एल्यूमीनियम पेर्गोला |
मोटरयुक्त लौवरेड रूफ पेर्गोला वाटरप्रूफ आउटडोर एल्यूमिनियम गार्डन पेर्गोला आँगन
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Customized Szie |
| शैली: | मोटर चालित लौवर एल्यूमीनियम पेर्गोला |
लौवर रूफ सिस्टम रोट प्रूफ 3x4 6061 T6 एल्युमिनियम आँगन पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |
गार्डन बिल्डिंग के लिए रेनप्रूफ मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला गज़ेबो लौवरेड रूफ
| वस्तु: | पेर्गोला चंदवा |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | काला ; सफेद ; गैरी ; अनुकूलित |
| आकार: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| शैली: | एडजस्टेबल लौवरेड रूफ पेर्गोला |
मोटर चालित आउटडोर एल्यूमीनियम लुवर छत पेरगोला
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Customized Szie |
| शैली: | मोटर चालित लौवर एल्यूमीनियम पेर्गोला |
आर्किटेक्चरल एल्युमीनियम पेर्गोला मोटराइज्ड मॉडर्न आँगन पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लिमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |


