सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvered patio roof system ] मेल खाते हैं 224 उत्पादों.
बायोक्लिमैटिक एल्युमिनियम पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ सिस्टम रेन प्रोटेक्शन
| नाम: | पनरोक पीवीसी वापस लेने योग्य पेर्गोला |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कपड़ा: | पॉलिएस्टर 850g/s.qm |
| सेल सामग्री: | पीवीसी |
| जोड़ी गई विशेषताएं:: | एलईडी लाइट स्ट्रिप्स / आसानी से असेंबली |
10' × 10' एडजस्टेबल हार्डटॉप मैनुअल लौवरेड पेर्गोला आउटडोर आंगन सन शेड शेल्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| कस्टम रंग: | काला, अनुकूलित मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| विशेषता: | आउटडोर एल्यूमिनियम मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| उत्पाद का आकार: | 10' × 10' अनुकूलित मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
पाउडर लेपित 2.0 मिमी मोटर चालित लौवर छत एल्यूमिनियम पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमीनियम की मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम परिष्करण: | पाउडर लगा हुआ |
स्वनिर्धारित वापस लेने योग्य छत पेर्गोला एल्यूमीनियम मिश्र धातु 260 मिमी एनोडिक ऑक्सीकरण:
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |
3x3m आउटडोर एल्यूमिनियम मैनुअल लौवरेड पेर्गोला विंडप्रूफ सन प्रोटेक्शन
| वस्तु: | मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | काला, ग्रे, सफेद |
| फ़ीचर1: | सुरक्षित और जंगम |
| फ़ीचर2: | पर्यावरण के अनुकूल, अक्षय स्रोत |
अनुकूलित आउटडोर आधुनिक मोटर चालित एल्यूमीनियम छत गार्डन पेरगोला
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर के लिए पेरगोला |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
पनरोक पीवीसी वापस लेने योग्य छत पेर्गोला ब्लेड 260 मिमी पाउडर कोटिंग स्थिर
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |
रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला पैवेलियन मोटराइज्ड रिमोट कंट्रोल सिस्टम
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| नाम: | रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला पैवेलियन मोटराइज्ड रिमोट कंट्रोल सिस्टम |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल आउटडोर रूफ, ऑटोमैटिक पेर्गोला रूफ मोटराइज्ड
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |
एनोडिक ऑक्सीकरण वापस लेने योग्य छत पेर्गोला स्वचालित रेनप्रूफ पीवीसी टिकाऊ
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
| ब्लेड: | 260mm |


