सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ louvered patio roof system ] मेल खाते हैं 224 उत्पादों.
एलईडी रेनप्रूफ पीवीसी रिट्रैक्टेबल रूफ पेर्गोला रिमोट कंट्रोल गज़ेबो एल्युमिनियम एलॉय
| रंग: | ग्रे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम: | एलईडी रेनप्रूफ पीवीसी वापस लेने योग्य छत पेर्गोला रिमोट कंट्रोल गज़ेबो |
| आकार: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| सतह का उपचार: | पाउडर कोटिंग, एनोडिक ऑक्सीकरण |
ज़िप स्क्रीन के साथ आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला एडजस्टेबल रिट्रैक्टेबल लौवर
| उत्पाद आइटम: | मोटर चालित एल्युमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित |
| छत सामग्री विवरण: | मोटर चालित एल्युमिनियम लौवर पेर्गोला |
| उत्पाद सुविधा: | धूप, बारिश और हवा से सुरक्षा |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु मोटर चालित घुमावदार लोवर परगोला जो खुलता और बंद होता है
| वस्तु: | आउटडोर एल्यूमीनियम पेर्गोलस |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | white , black ; काला सफ़ेद ; gery ;brown ;customized गैरी; भूरा; अनुकूलित |
| आकार: | 4x4 ; 4x4; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Customized Szie |
| शैली: | मोटर चालित वापस लेने योग्य लौवरेड पेर्गोला |
लौवरेड मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला बायोक्लाइमैटिक आउटडोर 10 X 12 फीट
| वस्तु: | मोटर चालित एल्युमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित |
| छत सामग्री विवरण: | मोटर चालित एल्युमिनियम पेर्गोला |
| विशेषता: | धूप, बारिश और हवा से सुरक्षा |
10 एक्स 12 फीट मोटराइज्ड एल्युमिनियम रिट्रैक्टेबल पेर्गोला आउटडोर बायोक्लिमैटिक लौवरेड पेर्गोला
| उत्पाद आइटम: | मोटर चालित एल्युमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित |
| छत सामग्री विवरण: | मोटर चालित लौवर |
| उत्पाद सुविधा: | धूप, बारिश और हवा से सुरक्षा |
सूर्य नियंत्रण बाहरी दीवार लौवर दीवार वेंटिलेशन लौवर इलेक्ट्रोलाइटिक जंग को रोकते हैं
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| समारोह: | सन कंट्रोल, एयर वेंटिलेशन, वाटरप्रूफ, डेकोरेशन, एनर्जी कंजर्वेशन, इंटीरियर ब्राइट एनवायरनमेंट प्रूफ, |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
विंडो कवरिंग परदा वॉल लौवर एल्युमिनियम वॉल लौवर एयर वेंटिलेशन
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| समारोह: | सन कंट्रोल, एयर वेंटिलेशन, वाटरप्रूफ, डेकोरेशन, एनर्जी कंजर्वेशन, इंटीरियर ब्राइट एनवायरनमेंट प्रूफ, |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
गार्डन के लिए 4x3m वाटरप्रूफ मैनुअल लौवरेड पेर्गोला एल्युमिनियम आउटडोर गज़ेबो
| उत्पाद आइटम: | मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| रंग: | व्हाइट मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| विशेषता: | एल्यूमिनियम मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| आकार: | समर्थन 4*4 एम, 4*3 एम, अनुकूलित आकार |
मोटाई 1.0 - 3.0 मिमी स्काईलाइट लौवर आंतरिक उज्ज्वल पर्यावरण सबूत
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु, 6063-T5 |
|---|---|
| रंग: | कोई भी आरएएल या पैनटोन या अनुकूलित, वुडग्रेन, बांस |
| ब्लेड की चौड़ाई: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600 मिमी |
| मोटाई: | 1.0 ~ 3.0mm |
| इंस्टॉल: | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
वाटरप्रूफ मैनुअल लौवरेड पेर्गोला आउटडोर एल्युमिनियम गार्डन गज़ेबो 4x4m
| पेर्गोला आइटम: | मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| पेर्गोला सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु एल्यूमीनियम पेर्गोला |
| उत्पाद का रंग: | सफेद, काला, गैरी मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| विशेषता: | सन शेड वॉल-माउंटेड मैनुअल लौवरेड पेर्गोला |
| उत्पाद का आकार: | 4*4 एम, 4*3 एम, 3*3 एम, अनुकूलित आकार |


