सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
उद्यान डिजाइन में कार्यालय स्थान के लिए एसयूएनसी मोटर चालित एल्यूमीनियम पेरगोला
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
वाणिज्यिक स्थानों में वर्षा-प्रूफ फ़ंक्शन के साथ एल्यूमीनियम मिश्र धातु ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स
| स्थापना: | DIY या पेशेवर |
|---|---|
| साइड ट्रैक: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | गहरा ग्रे / सफेद / कस्टम मेड रंग |
| कार्य: | वर्षारोधी, जलरोधक ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स |
| उपयुक्त: | बाहरी आवासीय या व्यावसायिक उपयोग |
गहरे ग्रे / सफेद / कस्टम मेड रंग में उच्च ओपननेस फैक्टर ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स 5% 10% 30% 100% अधिकतम आकार 6 मीटर चौड़ाई
| रंग: | गहरा ग्रे / सफेद / कस्टम मेड रंग |
|---|---|
| उपयुक्त: | बाहरी आवासीय या व्यावसायिक उपयोग |
| सामग्री: | कपड़ा |
| साइड ट्रैक: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| उत्पाद का प्रकार: | खिड़की का आवरण |
DIY या पेशेवर स्थापना आउटडोर ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स: अंतिम विंडो कवरिंग समाधान
| स्थापना: | DIY या पेशेवर |
|---|---|
| अधिकतम आकार: | 6 मीटर चौड़ाई, 6 मीटर ऊंचाई |
| कार्य: | वर्षारोधी, जलरोधक ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स |
| आकार: | अनुकूलन योग्य |
| रंग: | गहरा ग्रे / सफेद / कस्टम मेड रंग |
बाहरी या आवासीय अनुप्रयोगों के लिए कस्टम-निर्मित रंगीन ब्लॉक विंडो पेलमेट
| उत्पाद का प्रकार: | खिड़की का आवरण |
|---|---|
| खुलापन कारक: | 5% 10% 30% 100% वैकल्पिक |
| अधिकतम आकार: | 6 मीटर चौड़ाई, 6 मीटर ऊंचाई |
| साइड ट्रैक: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सामग्री: | कपड़ा |
कस्टम रंगों में वाटरप्रूफ ज़िप ट्रैक अंधा के साथ अपने घर को बदल दें
| स्थापना: | DIY या पेशेवर |
|---|---|
| खुलापन कारक: | 5% 10% 30% 100% वैकल्पिक |
| कार्य: | वर्षारोधी, जलरोधक ज़िप ट्रैक ब्लाइंड्स |
| सामग्री: | कपड़ा |
| आकार: | अनुकूलन योग्य |
मजबूत फ्रीस्टैंडिंग इंस्टॉलेशन मोटर चालित एल्यूमीनियम पेर्गोला गार्डन डिज़ाइन दृश्य के लिए
| उत्पाद सुविधा: | वाटरप्रूफ विंडप्रूफ एल्युमीनियम पेर्गोला |
|---|---|
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
गार्डन कस्टमाइज्ड मोटर चालित एल्यूमिनियम पेर्गोला दीवार पर लगाया गया
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
| स्थापना: | दीवार पर लगे/फ्रीस्टैंडिंग |
| लागू दृश्य: | आउटडोर; उद्यान डिजाइन |
एल्यूमीनियम रिट्रेक्टेबल पेर्गोला वाटरप्रूफ विंडप्रूफ एल्यूमीनियम पेर्गोला परेशानी मुक्त आउटडोर रहने के लिए
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
स्विमिंग पूल स्मार्ट होम एकीकरण और रिमोट कंट्रोल के लिए अनुकूलित रंग मोटर चालित एल्यूमीनियम पर्गोला
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
अपने आउटडोर स्पेस का आनंद लें पूरे वर्ष मोटर चालित एल्यूमीनियम पर्गोला वाटरप्रूफ विंडप्रूफ एल्यूमीनियम पर्गोला के साथ
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
|---|---|
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| उत्पाद सुविधा: | वाटरप्रूफ विंडप्रूफ एल्युमीनियम पेर्गोला |
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
| स्थापना: | दीवार पर लगे/फ्रीस्टैंडिंग |
रिमोट कंट्रोल या स्मार्ट होम इंटीग्रेशन ग्रे मोटर चालित एल्यूमिनियम पेर्गोला
| स्थापना: | दीवार पर लगे/फ्रीस्टैंडिंग |
|---|---|
| लागू दृश्य: | आउटडोर; उद्यान डिजाइन |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |


