सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
फ्रीस्टैंडिंग मोटर चालित एल्यूमीनियम परगोला आउटडोर के लिए अंतिम समाधान
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
|---|---|
| उत्पाद सुविधा: | वाटरप्रूफ विंडप्रूफ एल्युमीनियम पेर्गोला |
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
| लागू दृश्य: | आउटडोर; उद्यान डिजाइन |
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
एल्यूमीनियम से बने रिट्रेक्टेबल पेर्गोला से आसानी से अपने आउटडोर लिविंग स्पेस का विस्तार करें
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
| लागू दृश्य: | आउटडोर; उद्यान डिजाइन |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
उद्यान डिजाइन मोटर चालित एल्यूमीनियम पर्गोला दीवार-माउंटेड / स्वतंत्र
| पेरगोला रंग: | ग्रे, काला, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर लगे/फ्रीस्टैंडिंग |
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर; उद्यान डिजाइन |
DIY या पेशेवर स्थापना ज़िप ट्रैक अंधा अंधा अंधेरे ग्रे / सफेद में बाहरी आवासीय या वाणिज्यिक के लिए एकदम सही
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
गहरे ग्रे सफेद या कस्टम निर्मित रंग में कार्यात्मक और स्टाइलिश ज़िप ट्रैक अंधा
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
100% खुलापन कारक आउटडोर ज़िप ट्रैक पलकें आउटडोर आवासीय या वाणिज्यिक स्थानों के लिए एकदम सही
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
ज़िप ट्रैक अंधा DIY या पेशेवर स्थापना ब्लैकआउट वाणिज्यिक और व्यावसायिक वातावरण के लिए retractable खिड़की उपचार
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
आउटडोर आवासीय या वाणिज्यिक ब्लाकआउट विंडो पेलमेट DIY या पेशेवर स्थापना
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
वाटरप्रूफ विंडप्रूफ कस्टमाइज्ड एल्यूमीनियम पेर्गोला प्रोटोटाइप मशीनिंग ऑफिस रूम स्पेस के लिए
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
आधुनिक प्रौद्योगिकी के साथ कस्टम निर्मित रंगीन आउटडोर इलेक्ट्रिक अलंकार और जलरोधक एल्यूमीनियम पिरगोला
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
आधुनिक बाहरी स्थानों के लिए 30% खुलापन कारक कपड़े आउटडोर ज़िप ट्रैक अंधा
| स्थापना: | DIY या पेशेवर |
|---|---|
| उपयुक्त: | बाहरी आवासीय या व्यावसायिक उपयोग |
| अधिकतम आकार: | 6 मीटर चौड़ाई, 6 मीटर ऊंचाई |
| आकार: | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का प्रकार: | खिड़की का आवरण |
ज़िप ट्रैक अंधा Max Size 6 M Width Rainproof Function Blackout Retractable Window Treatments तैयार करने के लिए जहाज
| स्थापना: | DIY या पेशेवर |
|---|---|
| साइड ट्रैक: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सामग्री: | कपड़े |
| उपयुक्त: | बाहरी आवासीय या व्यावसायिक उपयोग |
| रंग: | गहरा ग्रे / सफेद / कस्टम मेड रंग |


