सभी उत्पाद
-
ब्रूनो बियागिनीउत्पाद की गुणवत्ता और शैली मेरे पसंदीदा हैं। -
मारिया ग्रेवडालाएक विश्वसनीय कारखाना! -
मार्ता जिमेनेज़ पेडर्सनगुणवत्ता बहुत अच्छी है, यह मेरा सपना पेर्गोला है, इसे स्थापित करना आसान है, और यह पूरी तरह से स्वचालित उपयोग करने के लिए भी सुविधाजनक है
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jessie
फ़ोन नंबर :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
कीवर्ड [ automatic pergola roof ] मेल खाते हैं 242 उत्पादों.
ग्रे रोलर ब्लाइंड्स के साथ 3X3 3x4 3x5 आउटडोर मोटराइज्ड एल्यूमीनियम पेर्गोला
| वस्तु: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु 6073 पेर्गोला |
| रंग: | ग्रे, काले, सफेद, अनुकूलित रंग |
| आकार: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; अनुकूलित स्ज़ी |
| शैली: | मोटर चालित एल्यूमीनियम Pergola |
स्विमिंग पूल उद्यान के लिए एल्यूमीनियम गोल छड़ी के साथ मोटर चालित स्मार्ट एल्यूमीनियम पेरगोला
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर के लिए पेरगोला |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
अनुकूलित फ्रेम और एसएस ग्रेड 304 एल्यूमीनियम गोल रॉड के साथ आउटडोर मोटर चालित एल्यूमीनियम पेरगोला
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर के लिए पेरगोला |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
एसएस ग्रेड 304 और एक रिमोट कंट्रोल के साथ आउटडोर मोटर चालित उद्यान एल्यूमीनियम पर्गोला
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर के लिए पेरगोला |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
आधुनिक अनुकूलित डाउनपाइप आकार और फ्रेम एसएस गार्ड 304 मोटर चालित एल्यूमीनियम पिरगोला के साथ
| अनुकूलित आकार: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m 5x3m, अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद आइटम: | एल्यूमीनियम पिरगोला |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल/स्मार्ट होम इंटीग्रेशन |
| लागू दृश्य: | आउटडोर के लिए पेरगोला |
| कक्ष स्थान: | आउटडोर, कार्यालय, स्विमिंग पूल; बगीचा |
कस्टम 200 मिमी ब्लेड एडजस्टेबल मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला
| नाम: | आउटडोर मोटराइज्ड एल्युमिनियम पेर्गोला वाटरप्रूफ लौवर रूफ सिस्टम |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | मेहराब, आर्बर्स, गार्डन पेर्गोलस |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एल्यूमिनियम मोटाई: | 2.0mm-3.0mm गार्डन बायोक्लाइमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| फ्रेम फिनिशिंग: | पाउडर लगा हुआ |
6063 बीम के साथ आसानी से इकट्ठे हुए जलरोधक एल्यूमीनियम पेर्गोला
| मद: | एल्यूमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग: | कस्टम मेड / आउटडोर गज़ेबो गार्डन बायोक्लिमैटिक एल्युमिनियम पेर्गोला |
| विशेषता: | आसानी से इकट्ठे, स्थायी, पर्यावरण के अनुकूल, अक्षय स्रोत, कृंतक सबूत, सड़ांध सबूत, जलरोधक |
| सेंसर सिस्टम उपलब्ध: | एल्यूमिनियम मोटर चालित पेर्गोला के लिए वर्षा सेंसर |
वर्षा संरक्षण संचालित लौवरेड पेर्गोला कृंतक प्रूफ पीवीडीएफ कोटिंग
| मद: | एल्यूमिनियम पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | कस्टम रंग |
| फ़ीचर1: | आसानी से इकट्ठे |
| फ़ीचर2: | पर्यावरण के अनुकूल, अक्षय स्रोत |
एडजस्टेबल हार्डटॉप आउटडोर लौवरेड पेर्गोला रोट प्रूफ एसजीएस
| मद: | आउटडोर लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | कस्टम रंग |
| फ़ीचर1: | आसानी से इकट्ठे |
| फ़ीचर2: | पर्यावरण के अनुकूल, अक्षय स्रोत |
सनक आउटडोर वाटरप्रूफ मोटराइज्ड पेर्गोला सिस्टम्स एल्युमिनियम एक्सट्रूडेड
| मद: | आउटडोर लौवरेड पेर्गोला |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु पेर्गोला |
| रंग: | कस्टम रंग |
| फ़ीचर1: | आसानी से इकट्ठे पेर्गोला |
| फ़ीचर2: | पर्यावरण के अनुकूल, अक्षय स्रोत |


